David Teniers II
(1610-1690 NACHFOLGER) In der Gastschenke, bezeichnet TD, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 27 x 40,5 cm, auf der Rückseite mit Siegel versehen, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, starke Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:46
EUR 500.-
EUR 500.-
David Teniers II
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2019 - 15:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.01. - 04.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT